О работе Управления Роспотребнадзора по Рязанской области в системе межведомственного электронного взаимодействия за апрель 2025 года

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Рязанской области (далее – Управление) с 01.10.2011 продолжает осуществлять межведомственное электронное взаимодействие с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти.  

За отчетный месяц специалистами Управления в рамках предоставления государственных услуг выдано 182 документа, в том числе:

 

  1. Лицензии (реестровая модель):
  • деятельность по оказанию услуг по дезинфекции, дезинсекции и дератизации в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения – 3, в том числе переоформлено - 1.

 

  1. Санитарно-эпидемиологических заключений:

 

  • на проектную документацию – 58, в том числе через Единый портал государственных услуг - 30;
  • о соответствии (несоответствии) видов деятельности (работ, услуг) требованиям государственных санитарно-эпидемиологических правил и нормативов – 116, в том числе через Единый портал государственных услуг - 57.

 

3. Принято 5 решений об установлении санитарно-защитных зон.

Все сведения о зонах с особым условием использования территории внесены в Единый государственный реестр недвижимости. Данная информация размещается на публичной кадастровой карте Росреестра, которая функционирует в режиме онлайн в сети интернет.

 

В системе межведомственного электронного взаимодействия в рамках предоставления государственных услуг сформировано 182 запроса в Федеральную налоговую службу.