О работе Управления Роспотребнадзора по Рязанской области в системе межведомственного электронного взаимодействия  за май 2023 года

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Рязанской области (далее – Управление) с 01.10.2011 продолжает осуществлять межведомственное электронное взаимодействие с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти.  

За отчетный месяц специалистами Управления в рамках предоставления государственных услуг выдано 308 документов, в том числе:

  1. Лицензии (реестровая модель):

  • на деятельность в области использования источников ионизирующего излечения (генерирующих) – 1.

 

  1. Санитарно-эпидемиологических заключений:

  • на проектную документацию – 44, в том числе через Единый портал государственных услуг - 20;

  • о соответствии (несоответствии) видов деятельности (работ, услуг) требованиям государственных санитарно-эпидемиологических правил и нормативов – 243, в том числе через Единый портал государственных услуг - 71.

  1. Уведомлений о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности – 20, в том числе через Единый портал государственных услуг (ЕПГУ) – 2; МФЦ -1.

В системе межведомственного электронного взаимодействия в рамках предоставления государственных услуг сформировано 308 запросов в Федеральную налоговую службу.