Опубликовано пт, 02/04/2011 - 03:00 пользователем admin *04 февраля 2011г. состоялось заседание межведомственной санитарно-противоэпидемической комиссии (СПК) при Правительстве Рязанской области, *на которой был рассмотрен вопрос о ходе проведения противоэпидемических мероприятий, обозначенных в решении СПК от 31.01.2011 г. Комиссия отмечает, что эпидситуация по заболеваемости гриппом и ОРВИ продолжает оставаться напряженной. Введенные ограничительные мероприятия в школах и средних учебных заведениях позволили снизить интенсивность эпидпроцесса среди учащихся г. Рязани. В целях предупреждения дальнейшего распространения заболеваемости гриппом, комиссия решила продлить приостановление учебного процесса в общеобразовательных учреждениях, учреждениях профессионального и дополнительного образования г. Рязани, Рязанского и Рыбновского районов до 09 февраля 2011 г.