Управлением Роспотребнадзора по Рязанской области за  2020 год юридическим лицам выдано 6 свидетельств о государственной регистрации на продукцию по Единой форме документа, подтверждающего безопасность товаров Таможенного союза (продукты детского питания для детей дошкольного и школьного возраста (с 3 до 14 лет)).

Управлением Роспотребнадзора по Рязанской области продолжается работа по предоставлению государственной услуги по государственной регистрации продукции (товаров).

 С информацией о предоставлении государственной услуги по государственной регистрации продукции; бланках заявлений о проведении государственной регистрации продукции, о внесении изменений в свидетельство о государственной регистрации продукции; государственной пошлине можно ознакомиться на сайте Управления http:// www.62.rospotrebnadzor.ru/ Государственные услуги/ Государственная регистрация.

За консультацией по вопросам государственной регистрации продукции, в том числе  оплаты государственной пошлины  можно обратиться по телефону 8 (4912) 92-97-65.