В цехе по производству рыбной продукции по адресу: Рязанская область, Рыбновский район, с.Ходынино, стр.1, лит.Б выявлены нарушения законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, выразившиеся в нарушении действующих санитарных правил, невыполнении санитарно-гигиенических и противоэпидемических мероприятий.

В отношении Общества с ограниченной ответственностью «Алька», осуществляющего деятельность на указанном объекте, применена обеспечительная мера в виде приостановления деятельности. Составлен протокол о временном запрете деятельности и протокол об административном правонарушении по статье 6.3 КоАП Российской Федерации. Материалы дела направлены в Рыбновский районный суд Рязанской области для принятия решения по существу.

Постановлением Рыбновского районного суда Рязанской области от 27.07.2018 года ООО «Алька» признано виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 6.3 КоАП Российской Федерации, и назначено наказание в виде административного приостановления деятельности цеха по производству рыбной продукции, расположенного по адресу: Рязанская область, Рыбновский район, с.Ходынино, стр.1, лит.Б, сроком на 30 суток.